• Организация питания в образовательной организации

Информация по питанию представлена по ссылке: foodmonitoring.ru/21557/food согласно рекомендациям министерства образования Красноярского края для осуществления автоматизированного мониторинга Министерством просвещения РФ

В учреждении созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся, формированию навыков правильного питания школьников.

Размер стоимости питания, подлежащий оплате с 01.09.2022 за счет средств родителей (законных представителей):
    - горячий завтрак для обучающихся 1 - 4 классов – 160 руб. 26 коп.
    - горячий завтрак для обучающихся 5 - 11 классов – 193 руб. 57 коп.
    - горячий обед для обучающихся 1 - 4 классов – 197 руб. 14 коп.
    - горячий обед для обучающихся 5 - 11 классов – 259 руб. 17 коп.
    - полдник для обучающихся 1 - 11 классов – 57 руб. 47 коп.

Биденко Марина Анатольевна
    Телефон:
    +7 (3919) 39-32-35

Часы приема:

• понедельник 09.00-13.00
    • среда 14.00-19.00
    •  пятница 09.00-13.00
    • суббота 10.00-14.00
    2-4 классы
    5-11 классы
    обед ГПД
    10:051-2 четверть
    10:303-4 четверть
    9-11 классы

В целях создания условий для питания детей, страдающих хроническими заболеваниями, в общеобразовательном учреждении предоставляется возможность обеспечения обучающихся персонифицированным (специально разработанным для определенного обучающегося или обеспечение замены продуктов) меню на основании медицинских показаний, диагноза, подтверждённого документально.
    Для получения персонифицированного питания обучающимся родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МБ(А)ОУ к Санжаровой Гульнаре Хайдаралиевне, фельдшеру школы, контактный номер телефона 39 42 05.
    Диетическое питание не предоставляется.

Здоровье Питание
    Для формирования правильного пищевого поведения, воспитания культуры питания и ответственности за свое здоровье среди обучающихся 1 – 11 классов и родителей каждую четверть проводятся информационные мероприятия при проведении внеклассной работы, во время классных часов и в группах продленного дня.

Календарная таблица меню ежедневного горячего питания с 01.03.2024

Режим работы столовой: 8.00 - 16.00.

Услуги по организации питания в МБОУ “СШ № 32” оказывает ООО “ПроСервисТаймыр”

Поставщик услуг определён в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, на основании решения конкурсной комиссии”.

Питаются школьники по безналичному расчету через электронную систему управления питанием (ЭСУП Школа). Информация об ЭСУП Школа на сайте

Баланс лицевого счета можно уточнить через классного руководителя, ответственное лицо по организации питания обучающихся (Биденко Марина Анатольевна, 39-32-35 (в приемное время)), мобильное приложение «ПроОбед», платежный терминал ООО «ПроСервис Таймыр», операторов Колл-центра по телефону (3919) 40-55-71 (в рабочее время)

Выбор поставщика услуги по организации питания обучающихся определяется ежегодно в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (ред. от 30.12.2020) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021) путем проведения конкурса с ограниченным участием в электронной форме, участниками которого могут быть исключительно организации имеющие опыт исполнения контрактов на оказание услуг по общественному питанию за последние три года.

Договора по организации питания на 2021-2022 год заключен между МБОУ «СШ № 32» и выигравшей конкурс организацией ООО «ПроСервис Таймыр».