• Школьная акция "Георгиевская ленточка"

Акция "Георгиевская ленточка" – это символ памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны. Она проводится ежегодно с 24 апреля по 12 мая, а наша школа решительно присоединяется к этой инициативе, но расширяет ее длительность на целый месяц – с 1 апреля по 12 мая.
    Школьная акция "Георгиевская ленточка".

В рамках патриотического воспитания и почтения памяти о подвиге воинов, наша школа присоединяется к ежегодной всероссийской акции "Георгиевская ленточка". И хотим сообщить, что в данном году мы решили дополнить эту акцию собственной инициативой.

Вместо ограниченного временного промежутка с 24 апреля по 12 мая, акция в нашей школе будет проходить с 1 апреля по 12 мая. Мы считаем, что важно увековечивать память о подвиге наших предков, о тех, кто защищал нашу Родину и обеспечил нам свободу и независимость. Поэтому приглашаем всех наших работников и обучающихся принять участие в данной акции, чтобы вместе почтить память тех, кто воевал и погиб за нас.

Важно, чтобы каждая ленточка была в едином стиле, что создаст единый облик и единство в нашем общем деле.