• Встреча с представителем КНИТУ

Улица Победы, 11, Кайеркан район, Норильск, Красноярский край, 663340
    Встреча с представителем Казанского национального исследовательского технологического университета: всё, что вы хотели знать о вузе!
    11 апреля четверг, 13:00
    Встреча с представителем КНИТУ.

Волнение и интерес овладели нашей школой 11 апреля, когда к нам пришла доцент института технологий легкой промышленности, моды и дизайна - Никитина Людмила Леонидовна. Она рассказала нам об удивительном мире образования в Казанском национальном исследовательском технологическом университете (КНИТУ).

На протяжении встречи Людмила Леонидовна поделилась не только информацией о своем институте, но и о всех других институтах, входящих в состав университета. Ребята не только узнали про проходные баллы по различным направлениям, но и секреты получения дополнительных баллов при поступлении.

Какие размеры стипендий предусмотрены для студентов? Где расположены общежития и как в них живут студенты? Все эти вопросы нашли свои ответы благодаря исчерпывающему рассказу о жизни в университете.

Не менее важной темой стала спортивная и культурная жизнь студентов. Ребята узнали, какие возможности предоставляет университет для развития интересов и хобби студентов, а также какие культурные мероприятия доступны для участия.

Благодаря встрече с представителем Казанского национального исследовательского технологического университета, ребята получили ценную информацию о будущем образовании и студенческой жизни. Эта встреча стала очень важным шагом на пути к профессиональному развитию и самореализации!