• Весенняя неделя добра

Обучающиеся нашей школы продолжают проявлять истинные ценности и помогать тем, кто нуждается в помощи. В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра", наши школьники приняли активное участие и сделали значительный вклад в благотворительные инициативы.
    Весенняя  неделя добра.

Одним из направлений помощи стало сотрудничество с Молодежным центром г. Норильска. Ребята помогали центру выезжать на вызовы горожан и вывозили вещи, которыми они решили поделиться с теми, кто находится в сложной жизненной ситуации. Собранные вещи отвозились в благотворительный "Сундук", где они могли стать ценным подарком для нуждающихся.

Кроме этого, школа целую неделю принимала вещи от семей обучающихся, продолжая цепочку добра и поддержки. Ученики не забыли и о животных, собрав корм и медикаменты для территориального общественного движения "Белый бим" и "Кошки мурлошки". Этот жест внимания и заботы о пушистых друзьях не остался незамеченным.

Очень радостно видеть, что наши обучающиеся проявляют такую теплоту и заботу по отношению к нуждающимся в помощи. Эта акция показала, что наши ребята не остаются равнодушными к ближним, которым требуется поддержка. Пусть этот пример станет для многих вдохновением к добрым делам и помощи тем, кто в этом нуждается.