• День открытых дверей

Улица Победы, 11, Кайеркан район, Норильск, Красноярский край, 663340

День открытых дверей - это замечательное событие, которое проводится с целью знакомства будущих учеников и их родителей с учебным заведением. Именно такое мероприятие состоится в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 32»

В связи с переносом праздничных дней День открытых дверей для первых классов переносится на 30.04.2024 в 15:00

30 апреля вторник, 15:00
    День открытых дверей.

В этот день все желающие смогут пройтись по коридорам школы, познакомиться с учителями, узнать о программе обучения, условиях пребывания в школе и многом другом. Особое внимание будет уделено будущим первоклассникам и их родителям, которые смогут задать все интересующие их вопросы и узнать, как подготовить ребенка к школьной жизни.

День открытых дверей в «Средней школе № 32» - это отличная возможность не только познакомиться с учебным заведением, но и почувствовать теплую и дружескую атмосферу, которая царит в этом учебном заведении. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам 30 апреля в 15:00 и узнать больше о нашей школе!